Sensor fotoeléctrico para objetos transparentes M18 PNP NO/NC 2m cable
$70.00 +IVA
Sensor fotoeléctrico para objetos transparentes M18
Cylindrical M18 photoelectric transparent object detection, PNP, NO/NC, detection distance 2m, , 10-30V DC, IP67.
Code: PSM-GM2DPBR
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
|---|---|
| Marca | Lanbao |
| Modo de sensado | Retro reflectivo |
| Distancia de Sensado | 2m |
| Detalle modo de sensado | Transparent Detection |
| Salida | PNP |
| Estado de la Salida | NO/NC |
| Tipo de carcaza | Cilíndrica |
| Tamaño de carcasa | M18 |
| Material Carcasa | Nickel-plated brass |
| Emisión de Luz | Red light |
| Conexión | Cable PVC 2m |
| Voltaje de operación | 10 – 30VDC |
Hay existencias
Cilíndrico rosca de 18 mm, adecuado para la inspección de botellas transparentes lisas y películas transparentes, luz roja, distancia de detección: 2 m, 10…30 VCC PNP, NO/NC, cable de 2 m o conector M12.
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
