Sensor fotoeléctrico ZT-L3000CN
Photoelectric Laser Sensor, Thru-beam type. Sn: 30 m. Laser Beam Spot Size: 2mm NPN, Light ON/Dark ON. 10 to 30VDC. Connection M8, 4 pins. IP67.
Dimensiones7 × 7 × 5 cm
MarcaOptex-FA
Modo de sensadoBarrera Fotoeléctrica Laser
Distancia de Sensado30m
SalidaNPN
Estado de la SalidaSeleccionable L.On/D.On
ConexiónConector M8, 4 pines
Emisión de LuzVisible Red Laser
Tipo de carcazaCuadrada
Voltaje de operación10 – 30VDC
Hay existencias
Descripción
Sensor fotoeléctrico tipo barrera Laser Optex ZT-L3000CN 30m NPN M8 4Pins Connector