Sensor fotoeléctrico BGS, Sn: 35cm NPN NO+NC. Laser spot
$90.00 +IVA
Sensor fotoeléctrico BGS
Background suppression type,detection distance: 35cm NPN NO+NC output. Laser spot, high positioning accuracy.
Code: PSE-YC35DNRL
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
|---|---|
| Marca | Lanbao |
| Modo de sensado | Difuso reflectivo con Supresión de Fondo |
| Distancia de Sensado | 350mm |
| Salida | NPN |
| Estado de la Salida | NO+NC |
| Conexión | Cable PVC 2m |
| Emisión de Luz | Visible Red Laser |
| Tipo de carcaza | Cuadrada |
| Voltaje de operación | 10 – 30VDC |
Hay existencias
Supresión de fondo, distancia de detección: 35 cm. Salida NPN NO+NC. Punto láser de alta precisión de posicionamiento.
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
