Sensor de fibra óptica de barrera M4 Optex NF-TB01 R30 Fiber Lens Adaptable
$60.00 +IVA
Sensor de fibra óptica NF-TB01
Fiber Optic. Thru-Beam. M4 straight head. Beam Sensing, direction Axial. Fiber Length 2 m, Bending radius: 30mm. Body Type Threaded.
Code: NF-TB01
| Dimensiones | 8 × 8 × 2 cm |
|---|---|
| Marca | Optex-FA |
| Tamaño de Cabeza | M4 |
| Modo de sensado | Barrera fotoeléctrica |
| Radio de Flexión | R30 |
| Tipo de Fibra | Plástica |
| Material de Cobertura | Poliretano |
| Material de Cabeza | Acero Inoxidable |
| Distancia de Sensado | 700mm |
| Longitud | 2m |
Hay existencias
>
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
