Sensor de fibra óptica difusa M6 R4 Longitud: 2m
$50.00 +IVA
Sensor de fibra óptica
Optex M6 Diffuse Bending Radius: R4 Fiber Lenght: 2m Cuttable
Code: NF-DR01
| Dimensiones | 8 × 8 × 2 cm |
|---|---|
| Marca | Optex-FA |
| Tamaño de Cabeza | M6 |
| Modo de sensado | Difuso Reflectivo |
| Distancia de Sensado | 130mm |
| Radio de Flexión | R4 |
| Longitud | 2m |
| Material de Cabeza | Acero Inoxidable |
| Tipo de Fibra | Plástica |
| Material de Cobertura | Poliretano |
| Distribucion de Fibra | Parelelas |
Hay existencias
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
