Encoder de ruedas para medición de distancia, resolucion 1mm
$170.00 +IVA
Encoder de ruedas PSC-MC-ABZ-N-24
Rotary Encoder. Min length measurement: 1mm. Output signal: A, B, Z Phase output. Output Circuit: NPN voltage output. Power supply voltage: 24 VDC (12 – 24 VDC).
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
|---|---|
| Marca | HANYOUNG NUX |
| Tipo | De ruedas |
| Resolución | 500ppr |
| Medicion mínima | 1mm |
| Configuración Salida | NPN open collector |
| Conexión | Cable PVC 2m |
| Tipo de Eje | Eje de Ruedas |
| Voltaje de operación | 12 – 24 VDC |
Hay existencias
PSC-MC-ABZ-N-24rnRotary Encoder. PSC series.rnMin length measurement: 1mm. Output signal: A, B, Z Phase output. Output Circuit: NPN voltage output. Power supply voltage: 24 VDC (12 – 24 VDC). Wheel type detection structure which is suitable for the measurement of length and speed. Various measuring range (6 kinds)
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
