Sensor de fibra óptica M4 R25 Longitud 1m
$40.00 +IVA
Sensor de fibra óptica M4
Fibra óptica serie PFR M4 Minimum bending radius: R25, Detection distance: 60mm, Lengh: 1000mm
Code: PFRD-410
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
|---|---|
| Marca | Lanbao |
| Modo de sensado | Difuso Reflectivo |
| Distancia de Sensado | 60mm |
| Tipo de cabeza | Cilíndrica |
| Tamaño de Cabeza | M4 |
| Radio de Flexión | R15 |
| Longitud | 1000mm |
Hay existencias
Optical fiber head PFR series, M4 Minimum bending radius: R25, Detection distance: 60mm, Lengh: 1000mm
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
