Sensor fotoeléctrico Difuso M18 100mm NPN NO/NC Cable: 2m
$50.00 +IVA
Sensor fotoeléctrico Difuso M18
Cylindrical M18 photoelectric Diffuse reflective sensor, NPN, NO/NC, detection distance 10cm, , 10-30V DC, IP65.
Code: PSS-BC10DNB
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
|---|---|
| Marca | Carlo Gavazzi |
| Modo de sensado | Difuso Reflectivo |
| Distancia de Sensado | 100mm |
| Salida | NPN |
| Estado de la Salida | NO+NC |
| Conexión | Cable PVC 2m |
| Emisión de Luz | Infrared LED |
| Tipo de carcaza | M18 |
| Voltaje de operación | 10 – 30VDC |
Hay existencias
Sensor fotoeléctrico M18 Diffuse reflection, Sn: 100mm, Salida: NPN NO/NC, Ajuste: Single-turn potentiometer, Conexión: 2m PVC cable, Protective degree IP67 .
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
