Fibra óptica de barrera M4 90° R25 Longitud 2m
$50.00 +IVA
Fibra óptica de barrera NF25-T
Fiber optic, Thru-Beam. M4 right angle head. Beam Sensing, 90 ° Angle. Fiber length 2 m, Bending radius: 25mm. Body type Threaded.
| Dimensiones | 8 × 8 × 2 cm |
|---|---|
| Marca | Optex-FA |
| Modo de sensado | Barrera fotoeléctrica |
| Distancia de Sensado | 350mm |
| Radio de Flexión | R25 |
| Tipo de Fibra | Plástica |
| Material de Cabeza | Plastico |
| Distribucion de Fibra | Parelelas |
| Material de Cobertura | Poliretano |
| Tamaño de Cabeza | M4 |
| Longitud | 2m |
Hay existencias
- Series: NF
- Key Characteristics: Square Head Type
- Sensing Mode: Thru-beam
- Key Attributes: Right Angle
- Lens Compatible: Not Compatible With Add-On Lens
- Mounting Body Style: M4
- Mounting Dimension: M4 x 10mm
- Fiber Cable Feature: Nylon Body and Sensing Tip includes Nylon Fastening Nut
- Fiber Cable Bend Radius: R25
- Cuttable / Non-Cuttable: Cuttable
- Fiber Length: 2 meter
- Fiber Core: u00d8 1.0mm x 2
- Temperature Rating: -40 to +70u00b0 C
- Includes: Fiber Cutter
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
