Encoder rotativo incremental 38mm eje hueco 8mm ABZ Signals, 5-26VDC, Cable 2m
$98.00 +IVA
Encoder rotativo S38H8-C-2500B Z5-26G2
Incremental, 38mm de diámetro, Eje hueco 8mm, NPN Open Collector, Alimentación: 5-26VDC, Conexión: Cable PVC 2m
| Dimensiones | 7 × 7 × 7 cm |
|---|---|
| Marca | HNC Electric |
| Tipo | Standard |
| Tipo de retroalimentación | Incremental |
| Resolución | 2500ppr |
| Configuración Salida | NPN open collector |
| Diámetro eje | 8mm |
| Conexión | Cable PVC 2m |
| Tipo de Eje | Eje Hueco |
| Voltaje de operación | 5-26VDC |
Hay existencias
SH38 Incremental rotary encoder 38mm, Holow Shaft 8mm, 2500 ppr, NPN Open Collector, ABZ Signals, 5-26VDC, Cable 2m
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
