Sensor Capacitivo M18 8mm NPN NO Cable 2m.
$60.00 +IVA
Sensor Capacitivo M18 SC18-08NK-Z-2
Capacitive Sensor, M18, Sensing distance: 8mm, Switching Output: NPN Output: NO, Non embeddable, Material: PBT, IP Rating: IP67.
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
|---|---|
| Marca | HNC Electric |
| Distancia de Sensado | 8mm |
| Tipo de carcaza | Cilíndrica |
| Material Carcasa | Nickel-plated brass |
| Salida | NPN |
| Estado de la Salida | NO (Normalmente abierto) |
| Tipo de Montaje | No Rasante |
| Conexión | Cable PVC 2m |
| Voltaje de operación | 10 – 30VDC |
Hay existencias
Capacitive Sensor, M30, Sensing distance: 8mm, Switching Output: NPN Output: NO, Material: PBT, IP Rating: IP67.
ENVÍOS
Todos las compras se envían por Correos de Costa Rica.
El envío es GRATIS en órdenes mayores a ₡50,000 dentro de la GAM. En caso contrario para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3200 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4200 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5200 + IVA
Para ordenes mayores a ₡50,000 fuera del GAM cubrimos el primer kilo. Cada kilo adicional cuesta ₡ 1300. En caso contrario
para ordenes menores a ₡50,000 las tarifas de acuerdo al tamaño del empaque son las siguientes:
- Pequeño 25 x 15 x 13 cm ₡3800 + IVA
- Mediano 30 x 25 x 20 cm ₡4800 + IVA
- Grande 40 x 35 x 30 cm ₡5800 + IVA
PLAZOS DE ENTREGA
Zonas:
- GAM URBANA: 2 días
- GAM RURAL: 3 días
- NO GAM URBANA: 3 días
- NO GAM RURAL: 4 días
